ДО СВИДАНИЯ, ФУТБОЛ, ДО ВЕСНЫ

Завершилось областное первенство по футболу среди команд первой лиги-центр, в которой играла наша команда «Цимла». Пожалуй, это был самый неудачный сезон нашей команды за последние годы. Мы заняли с 28 очками лишь шестое место среди девяти команд лиги. И брали очки в основном из-за неявки соперников на матчи. Свою последнюю игру 28 сентября в этом сезоне «Цимла» провела на выезде в Усть-Донецке против местного «Водника» и снова проиграла с крупным счетом 1:4. В этом сезоне мы пропустили 57 голов, а забили лишь 25.

Нашим тренерам, игрокам и учредителям есть над чем подумать зимой. Нельзя больше позорить некогда футбольную Цимлу (в 60 годы мы были лучшие в России) такой безликой игрой с позорным счетом от волгодонцев 12:0.

Ну а четыре лучшие команды из нашей лиги: «Волгодонск», Зимовниковский «Восток», Усть-Донецкий «Водник» и УНР Каменка Морозовского района в составе лучших команд из других лиг продолжат борьбу за призовые места областного первенства и кубок Губернатора области.

Хотим напомнить болельщикам Цимлы, что 9 октября в 9 часов на стадионе хутора Антонова состоится традиционный розыгрыш районного кубка «Закрытие сезона».

Администрация ЗАО «Антоновское» (директор О.А.Яковенко) и районная Администрация (главный специалист по физической культуре и спорту Н.Н.Кучкин) готовят победителям кубки, медаль, Дипломы и денежные призы. Приходите и приезжайте на этот праздник спорта, цимляне. Поддержите свои команды и насладитесь хорошей игрой наших лучших команд. Готовится праздничная программа на стадионе и для болельщиков.

Н.ПАВЛОВ.

Добавить комментарий