ВОТ НАШИ ДАЮТ!

ЦИМЛЯНСКАЯ АЗС – ЛУЧШАЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ В ВОЛГОДОНСКЕ

Приятную новость мы получили недавно из соседнего Волгодонска. Администрация этого города удостоила цимлянскую сеть АЗС НТК-ойл в городском конкурсе «Радуга цветов – 2021». Диплома в номинации «Гран-при» Цимлянская АЗС ООО «О-Комплекс», действующая в Волгодонске у путепровода рядом с автодорогой на поселок Зимовники, стала обладателем главного приза этого города в благоустройстве.

Много наград у этого коллектива автозаправки, но вот «Гран-при» она получает впервые. И это не случайно. Посмотрите на снимки, какие здесь экзотические зеленые насаждения: шарообразные деревья, в форме пирамид и спиралей туи, всюду красивейшие клумбы и цветники с альпийской горкой. Привлекут ваш взор кудрявые березки и зеленые с острыми иголочками елочки. И многие клиенты, приехавшие на автозаправку, особенно с детьми, стараются обязательно побывать в каждом уголке этих оригинальных зон отдыха, чтобы полюбоваться не только ими, но и АРТ-объектами: ретро-автомобилем, стилизованным велосипедом и мотоциклом советских времен, строящимся казачьим уголком. На этом оригинальном объекте уже установлен забор, плетеная беседка. Осталось оборудовать столики, кресла, сделать крышу и можно будет в этом экзотическом уголке с казачьей атрибутикой с стилем выпить чай, кофе, насладиться прохладительными напитками. Работники этой образцовой автозаправочной станции рассказали нам, что учредитель и руководитель АЗС «НТК-ойл» Владимир Алексеевич Медведев поставил перед ними задачу – проявлять всяческую заботу к клиентам автозаправки как в плане культурного и вежливого обслуживания, так и создания хорошего настроения с помощью зон отдыха с красивыми цветниками, оригинальными АРТ-объектами, чаепитием, отчего бы человек уезжал с заправки с хорошим настроением и веселой улыбкой на лице.

Похвально, что всю эту красоту создают на АЗС сами работники автозаправки.

Кстати, в образцовом состоянии находятся две автозаправки сети АЗС «НТК-ойл» и в Цимлянске. Завершается реконструкция и третьей заправки по улице Советской. Об этом мы планируем подробно рассказать в ближайших номерах «Придонья». Жаль, что не проводится подобный конкурс в нашем городе. Наверняка, не только бы АЗС сети «НТК-ойл» претендовали на призовые места. Например, в образцовом состоянии всегда находится территория СтройАрсенала и других предприятий Цимлы. Хочется надеяться, что новое руководство Администрации городского поселения последует хорошему примеру соседей.

Н.ПАВЛОВ.

Добавить комментарий