«МЕДИАЗАВТРАК» на Дону

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕМ

16 сентября впервые в Ростове-на-Дону на берегу реки Дон состоялся «Медиазавтрак» на Дону, на котором приняли участие самые именитые журналисты и редакторы газет и сайтов страны. Это интересное и познавательное мероприятие прошло при поддержке Концерна «Росэнергоатом», а потому от Ростовской АЭС в Донскую столицу была направлена на комфортабельном автобусе группа редакторов газет и сайтов из Волгодонска и Цимлянска. Собравшиеся учились, как делать качественные медиа не только в столице и больших городах, но и на периферии. И члены нашей делегации не подвели. Они на равных дискутировали по многим вопросам с главным редактором Е1.RU Оксаной Маклаковой, редактором Ревда-инфо.ру Валентиной Пермяковой, главным редактором журнала «Балтийский Бродвей» Карном Андриянц и другими маститыми мастерами пера и микрофона страны.

Ну а за атмосферу и качество проведения этого необычного мероприятия отвечали ведущие Арсений Ашомко и Никита Белоголовцев. Они говорили не только со сцены, но и из зала, а также проходов и смотровых площадок плавучего дебаркадера, на котором и проходил «медиазавтрак» с праздничными столами с чаем, кофе, прохладительными напитками и сладостями. Вот такая творческая непринужденная обстановка позволила собравшимся поближе познакомиться друг с другом, обменяться контактами, обсудить новости медиаиндустрии, ее проблемы и новые возможности.

Полные приятных впечатлений от увиденного и услышанного волгодонские и цимлянские журналисты вернулись домой, чтобы полученные опыт и новые знания применить теперь в своей работе.

Н.ПАВЛОВ.

Добавить комментарий