Василий Голубев пообщался с жителями Дона на прямой линии

Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел  прямую линию, где отвечал на вопросы и жалобы жителей Дона. Эфир продлился два часа и транслировался двумя телеканалами – ОТР и «Дон24», а также в сети интернет — на сайтах регионального правительства и информационного агентства «Дон24».

Задать вопрос главе региона можно было несколькими способами: отправить через форму на сайте правительства, позвонить, прислать на WhatsApp текст или ролик.

За время эфира губернатор успел охватить больше 30 тем. Жителей Ростовской области интересовали вопросы о гаражной амнистии, дорогах, аварийном жилье, социальном такси, положении в региональной медицине…

 Как сообщила пресс-служба губернатора, за время общения поступило огромное количество звонков – четыре с половиной тысячи. Звонили до пяти человек в секунду. Иногда в очереди ожидали до 50 звонящих одновременно.

— Постараемся обеспечить быструю реакцию. Ответы людям должны быть направлены в течение семи дней – начиная с 9 сентября. Мы также возьмем в работу вопросы, поступившие через социальные сети, — заверил губернатор.

Несколько проблем Голубеву удалось решить в  ходе «прямой линии».

О.ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий