Pop-up

В ЦИМЛЕ НОВЫЙ МИРОВОЙ СУДЬЯ

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области №1231 от 29 июля 2021 года мировым судьей на трёхлетний срок полномочий избрана в Цимлянский судебный район на судебный участок №1 Анна Викторовна Тесленко.

Она уроженка поселка Большой Камень Шкотовского района Приморского края. Родившись в 1985 году, она в этот же год переехала с родителями на постоянное место жительства в город Таганрог. Здесь А.В.Тесленко закончила среднюю школу, Таганрогский металлургический колледж и заочно — юридический факультет Таганрогского института управления и экономики.

Трудовую деятельность начала в июне 2004 года в прокуратуре родного города, а через семь лет была принята на работу в Ростовский областной суд. Работала секретарем суда, секретарем судебного заседания, а с февраля 2016 года по 31 августа 2021 года была помощником судьи Ростовского областного суда.

В начале сентября, приняв присягу, Анна Викторовна Тесленко приступила к работе. Ее предшественник Анатолий Петрович Иванов ушел в отставку по достижении предельного возраста пребывания в должности судьи.

Н.ПАВЛОВ.

Добавить комментарий